пятница, 4 января 2019 г.

Ловля змееголова во Вьетнаме




 Наверное не много рыбаков знают про такую рыбу как змееголов, это невероятно опасная рыба, потому что она не предсказуема, зачастую нападает и на людей, могут быть фатальные исходы, особенно это случаи с детьми и взрослыми особями змееголовов. Эта рыба устроена так, что нападает на любой объект шевелящейся неподалеку в воде, всё может пойти на пищу этой дикой рыбы. Обитают змееголовы как правило в диких джунглях, во всяких заросших болотах Индии, Азии, тропичной Африки, встречается даже в некоторых недалеких местах, к примеру есть в бассейне Амура, и некоторые промышленные рыбхозяйства Украины, России разводят эту рыбу в целях вкусного деликатеса, для спортивной рыбалки... Что-что, а вот порыбачить за такой сильной рыбы, наверняка мечтает каждый второй рыболов, независимо от места проживания. Змееголов обычный:
Ведь за хорошую рыбалку, можно отправиться и заграницу, полеты через самолет, самый простой способ добраться в нужную точку мира, и порыбачить от души в экзотике. Самый ближайший город, с крупными змееголовами - это Тайланд, да в Тайланде водятся самые большие змееголовы, думаю есть и такие экстремалы, которые только туда и ездят, чтобы почувствовать на себе всю прелесть дикой жизни. Лично я с той категории рыбаков, которые не любят поездки, ходят купаться в речку, и рыбачить в ближайшие места - а у меня выбора хватает. У нас в Обухове рыбалка на любой вкус, правду таких рыб как змееголовов нет, за-то есть его ближний родственник, рыба по названию ротан, такие обитают в селах, ближайшее ко мне - Таценки, там много крупного и мелкого ротана, который соблазняется любого типа живой насадки, ехать туда не долго, и ловится он легко. А на приманку "хорватское яйцо", показанное в видео у нас только на такие яйца щука ловится, ну и окунь, может и жерех взять или сомик небольшой - но это всё уже дело случая. На конец посмотрим фото уникального поселка Вьетнама, таких прикольных фото в поисковике www.yandex.ru много, если уметь искать:

P.S.
 Если вы любитель рыбалки. Вам есть что рассказать?! Подписывайтесь на нашу группу, делитесь советами, хвастайтесь трофеями, комментируйте новости. Самое интересное (из категории советов по-рыбалке) потом попадает сюда на сайт!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий